Настоящее имя: Андрей
Дата рождения: 14.04.1997
Место рождения: Москва
Youtube канал:
Личная жизнь Windy31
Windy31 – популярный на youtube летсплейщик, автор множества локальных мемов и просто позитивный парень. Как образовался ник Windy31 Андрей не помнит. На данный момент парню 19 лет, он закончил школу и учится в университете на программиста. К слову, программированием Винди 31 занимается очень давно, чуть ли не с детства. Началось это все как хобби, с любви к компьютерам. Возможно, в будущем Винди будет работать программистом.
В школе Винду учился довольно хорошо. Окончил 11 классов без троек. Но учителя Андрея утверждали, что в нем заложен огромный потенциал, который не может раскрыться из-за лени парня. Стоит отметить, что в подростковом возрасте Андрей не поддался дурному влиянию сверстников, не пил вместе с ними алкоголь и не курил сигареты. Эти принципы Андрей соблюдает до сих пор.
Windy31 большой любитель вкусной и вредной пищи. но в последнее время старается ограничивать свой рацион питания. Еще одной слабостью Винди являются компьютерные игры. Любимый жанр компьютерных игр Windy31 — MOBA.
Виндяй на youtube
Свой канал на ютубе Виндяй Андрей создал еще летом 2012 года. Тогда он выложил пилотный выпуск — «Летсплей на LoL». Позже Windy признается, что ему очень стыдно за данный ролик. После Лиги Легенд Винди31 выпускает серию летсплеев на культовую игру Stalker. А после уже начинает делать ролики по Майнкрафту. Настоящую известность Windy31 принесли его ролики серии «Five nights at freddy’s».